Душевые кабины

Душевые кабины ODA

Душевые кабины AQUA JOY

Душевые кабины AULICA

Душевые кабины ERLIT

Душевые кабины ТРИТОН

Душевые кабины Niagara

Душевые уголки

Душевые уголки ODA

Ванны

Гидромассажные ванны ТРИТОН

Ванны 1ACReal

Ванны Alex Bailter

Мебель для ванной комнаты

Мебель «OPADIRIS»

Мебель «АКВАТОН»

Мебель «Vigo»

[wpf-filters id=1]

Мебель «OPADIRIS»

Интернет-магазин сантехники и мебели для ванных комнат «Иван Купала» предлагает приобрести
Изысканные очертания мебели для ванной комнаты «Опадирис» — это воплощение высочайшего мастерства, насладиться которым могут счастливые обладатели фирменных изделий и аксессуаров.

   Несмотря на технический прогресс и изобретения различных искусственных материалов, применяемых при изготовлении мебели, мебель из массива ценных пород дерева с каждым днем становится все популярнее. Благодаря многовековому опыту и исследованию свойств различных пород древесины, мастера научились подбирать определенные породы для производства мебели и предметов интерьера для различных помещений. Сейчас массив дерева является одним из самых модных и востребованных материалов для изготовления мебели.

   Высокое качество мебели для ванной комнаты  «Опадирис» достигается путем тщательного отбора сырья. Все наши коллекции продуманы, разработаны и рассчитаны на создание теплой и уютной атмосферы в любом доме. Мы очень ответственно подходим к процессу отбора древесины, так как именно она влияет на качество готового изделия. Наши мастера продумывают все до мелочей, создавая таким образом уникальные изделия, способные удовлетворить индивидуальные потребности клиентов.

Интернет-магазин «Иван Купала» – это большой выбор сантехники и мебели для ванной в Новосибирске. Помимо этого мы предлагаем первоклассный сервис – бесплатную доставку купленных товаров, 1 год гарантии и сервисного обслуживания, а также низкие цены.

В нашем ассортименте представлена высококачественная мебель для ванной комнаты марок Corozo и Koral – пеналы, тумбы с раковиной, зеркала, навесные шкафы и многое другое. При производстве мебели используются материалы европейского производства и фурнитура, отличающейся повышенной влагостойкостью. Благодаря этому, мебель Corozo и Koral не подвержена быстрому износу и выдерживает действительно длительный срок эксплуатации. Система выдвижных шкафов и ящиков и, в целом, функциональность мебели, позволяющая разместить ее даже на небольшом пространстве комнаты, наверняка, придутся по вкусу многим покупателям. А приятная цветовая гамма и актуальные расцветки позволят вам воплотить все задуманные вами дизайнерскими идеи и замыслы.

Всю представленную в нашем каталоге мебель для ванной вы можете купить, связавшись с нашим менеджером.