Душевые кабины

Душевые кабины ODA

Душевые кабины AQUA JOY

Душевые кабины AULICA

Душевые кабины ERLIT

Душевые кабины ТРИТОН

Душевые кабины Niagara

Душевые уголки

Душевые уголки ODA

Ванны

Гидромассажные ванны ТРИТОН

Ванны 1ACReal

Ванны Alex Bailter

Мебель для ванной комнаты

Мебель «OPADIRIS»

Мебель «АКВАТОН»

Мебель «Vigo»

[wpf-filters id=1]

Душевые кабины ODA

Душевые кабины и уголки 

Компания «Иван Купала» предлагает купить душевую кабину в Новосибирске. Мы сотрудничаем с наиболее популярными производителями, которые сумели себя зарекомендовать с лучшей стороны. Вся продукция сертифицирована, на неё распространяется заводская гарантия.

Душевая кабина в ванной комнате– это удобное решение для небольших пространств. Ведь зачастую в малогабаритных квартирах санузел совмещён и на него отводится малая площадь.Купить душевую кабину значит решить вопрос с принятием душа, если нет возможности поставить полноценную ванну. Это станет экономичным решением, а также добавит эстетики пространству санузла.

Душевой боксвнешне выглядит как кабинка, но имеет увеличенный вместительный поддон, благодаря которому можно расположиться в нём, как в ванне. Он обычно имеет стеклянные стены и двери, которые предотвращают попадание воды в остальную часть ванной комнаты. Душевые боксы могут быть различных размеров и форм, и могут включать различные функции, такие как массажные струи, подсветка, радио.

Душевая кабина 120х80 представляет собой поддон с пластиковыми либо стеклянными шторками. Поддон может быть изготовлен из акрила, стали, керамики. Важнейшими факторами при подборе кабин являются набор функций и цена. Гидромассажные душевые кабины оснащены форсунками, которые подают потоки воды, осуществляющие массажную функцию. Душевые уголки устанавливают в угол ванной комнаты, купить их также можно на сайте «Иван Купала».

Основные бренды

Душевые кабины Апполло предлагают стильный дизайн, функциональность и комфорт, создавая привлекательное и расслабляющее пространство для душевых процедур. Кабины Apollo могут иметь различные конфигурациии габариты, чтобы соответствовать потребностям и особенностям ванных комнат. Они обычно оснащены стеклянными стенками и дверями, могут иметь массажные насадки, системы аэромассажа, дождевые души, регулируемые душевые стойки и другие функции, которые добавляют комфорт и удовольствие во время использования.

Компания Cerutti производит душевые кабины, используя закаленное стекло и другие прочные компоненты, чтобы обеспечить долговечность и надежность своих изделий. Бренд уделяют внимание эргономике и дизайну, чтобы создать эстетически привлекательные продукты, которые гармонично впишутся в любой интерьер ванной комнаты.

Душевые кабиныСерена объединяют в себе элегантный и продуманный дизайн, надёжную конструкцию, практичность в эксплуатации.