Душевые кабины

Душевые кабины ODA

Душевые кабины AQUA JOY

Душевые кабины AULICA

Душевые кабины ERLIT

Душевые кабины ТРИТОН

Душевые кабины Niagara

Душевые уголки

Душевые уголки ODA

Ванны

Гидромассажные ванны ТРИТОН

Ванны 1ACReal

Ванны Alex Bailter

Мебель для ванной комнаты

Мебель «OPADIRIS»

Мебель «АКВАТОН»

Мебель «Vigo»

[wpf-filters id=1]

Душевые кабины различной конфигурации

Душевые кабины в Новосибирске 

Serena–известный бренд, специализирующийся на производстве душевых кабин различных моделей и конфигураций. Компания предоставляет широкий выбор изделий, которые сочетают в себе комфорт, функциональность и стильный дизайн.

Душевые кабины Serena предлагают исчерпывающий набор функций, чтобы создать возможность для расслабляющих и приятных душевых процедур. Они могут включать:

  • встроенные массажные насадки;
  • дождевые и ручные души;
  • гидромассажные системы;
  • системы парового душа;
  • подсветку;
  • аудиосистемы идругое.

Размеры душевых кабин проектируются так, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям пользователей и характеристикам помещения.Бренд Serena старается предложить клиентам продукты высокого качества и надежности. Компания использует надежные материалы, такие как закаленное стекло и высококачественная арматура, чтобы обеспечить долговечность и безопасность своих душевых кабин.

Магазин душевых кабин

Душевые кабины различных размеров можно приобрести на сайте сантехники «Иван Купала». Это готовые душевые комплексы с многообразием опций. Они могут быть установлены в различных частях ванной комнаты, в том числе в углу, в зависимости от дизайна и планировки. Выбор душевой кабины в интернет-магазине зависит от ваших предпочтений, стиля интерьера, доступного пространства и бюджета. Кабинки могут иметь ряд особенностей: использование закалённого стекла для безопасности, встроенные полки или сиденья, съемные двери или панели для удобства уборки. Двери могут быть выполнены в различных вариантах: раздвижные, распашные или раздвигающиеся.

Душевые кабины угловые отличаются компактным исполнением, они занимают минимум пространства и прекрасно вписываются в интерьер. Кроме того, существуют особые конструкции, называемые душевые уголки: они представляют собой стеклянное ограждение с дверью, которое оснащено поддоном. С их помощью можно организовать комфортное и функциональное пространство в ванной комнате, своеобразный закрытый уголок для принятия душа.

При выборе душевого уголка или кабинки важно учитывать качество материалов и работу механизмов, чтобы обеспечить долговечность и надежность конструкции. Рекомендуется обратиться к специалистам или консультантам, чтобы получить советы и рекомендации на основе ваших конкретных потребностей и условий.