Душевые кабины

Душевые кабины ODA

Душевые кабины AQUA JOY

Душевые кабины AULICA

Душевые кабины ERLIT

Душевые кабины ТРИТОН

Душевые кабины Niagara

Душевые уголки

Душевые уголки ODA

Ванны

Гидромассажные ванны ТРИТОН

Ванны 1ACReal

Ванны Alex Bailter

Мебель для ванной комнаты

Мебель «OPADIRIS»

Мебель «АКВАТОН»

Мебель «Vigo»

[wpf-filters id=1]

Душевые кабины ERLIT

Душевые кабины с ванной 

Душевые кабины с ванной – это комбинированные конструкции, которые объединяют в себе функции душа и ванны. Они представляют собой закрытую кабину, внутри которой установлена ванна и имеется возможность принимать душ. Такие кабины обычно имеют стеклянные или пластиковые стены, которые обеспечивают защиту от брызг и сохраняют тепло внутри кабины. Внутри кабины находится ванна, которая может быть оборудована гидромассажем или другими функциями для комфортного принятия водных процедур.

Дешевые душевые кабины являются практичным решением для небольших ванных комнат, где нет возможности установить отдельную ванну и душевую кабину. Они позволяют экономить место и обеспечивают удобство использования обеих функций. Эти конструкции могут быть различных размеров и форм, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям и ограничениям помещения. Они также могут быть выполнены в различных стилях и цветовых решениях, чтобы подходить к дизайну ванной комнаты.

Особенности и разнообразие моделей 

Душевые кабины с ванной являются популярным выбором для многих людей, которые хотят иметь возможность принимать как душ, так и ванну, при этом экономя пространство в своей ванной комнате.

Душевые кабины ERLIT – это высококачественные и стильные конструкции, которые сочетают в себе функциональные возможности душа и ванны. Они изготавливаются из прочных материалов, таких как закаленное стекло и нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и надежность использования.Кабины ERLIT оснащены различными функциями для комфортного использования: гидромассажем, радио, подсветкой и другими дополнительными опциями, которые помогут создать атмосферу релаксации и комфорта во время принятия водных процедур.Благодаря своему современному дизайну и стильным элементам отделки, кабины ERLIT станут украшением любой ванной комнаты. Они предлагают различные варианты отделки, такие как матовое или прозрачное стекло, а также различные цветовые решения, чтобы подходить к дизайну интерьера.Компания ERLIT имеет многолетний опыт в производстве душевых кабин и гарантирует высокое качество своей продукции, предлагает гарантию на свои изделия.

Компания «Иван Купала» предлагает широкий выбор моделей душевых кабин дешево, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям каждого клиента. Они могут быть установлены в любой ванной комнате, даже в небольших пространствах, благодаря своей компактной конструкции.